Статья [ Старое ]

Тема в разделе "Идеи по улучшению сервера", создана пользователем [_DomovoI_], 11 дек 2016.

1. [_DomovoI_]

[_DomovoI_] Посетитель

1. Привет с Вами DomovoI Я расскажу свою история на Legends Craft . Давно когда я зашёл на сервер было весело был Эпик мы Ходили в кожанках и т.д Но с каждым вайпом сервер становился чю-чють хуже . Спавн становился намного хуже Модераторы и Хелперы менялись
    становилось хуже [ Ozzyx / Oxm1n / Barsik98 ] Они модераторы которые Не Подовлялись игровому процессу Ироков . Онлайн их был намного больше Они устраивали ивенты паркур . сплиф . Было очень забавно . С поевлением новых модераторов . Стало намного хуже забанили за то что модератор разливл воду и забанил хотя сами игроки нечего не делали .
    Ладно не об Этом . Помните мечи вампира и тд за Эндэрняк . Но с появлением Обсидиана
    и Тнт [ Обычное - 5x5 Губка - 10x10 Зачем ? ] Люди стараются делают постройки базы щиты а какоето тнт 10 x 10 может разнести пол постройки . Хотелось бы чтоб лаву разрешыли песчные стены запретили . Cпасибо за внимание .
  2. PvpTop

PvpTop Новичек

я лично за
  3. AlexPlay

AlexPlay На верном пути

Домовой) Красиво написано) постараюсь повлиять на куратора
  4. PvpTop

PvpTop Новичек

верните Барсика , Озикса и всех старых ,а новых в ПОПУ они НЕ ОЧЕНЬ ТОПОВЫЕ (ГОВНЯНЫЕ)
  5. ArcaneViper

ArcaneViper Начало величия

Барсик говно,он меня банил,Оззя топ.
  6. PvpTop

PvpTop Новичек

так ты этого заслуживал)

Поделиться этой страницей