Статья Что такое Starladder, и что оно из себя представляет?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Starladder, 10 янв 2017.

1. Starladder

Starladder Модератор Команда форума Модератор

Здравствуйте, статья обо Мне.
    Начнем из немного длительного отсутствия меня на сервере. Я отсутствовал по простой причине - ремонта в моей комнате, а следовательно отсутствием интернета на ПК. Об этом знали некоторые члены состава и Женя. Совсем скоро я вернусь обратно, ждите.

Итак, меня зовут Старладдер. Называйте меня как хотите, по имени, или по никнейму, нужные люди знают как меня зовут. Я родился 15го Декабря, n-го года. Родился и живу в Украине, учусь тут-же. Как и многие, любитель халявы. Боюсь брать на себя то, что не смогу осилить, например, был бы рад стать на пост Гл. Модератора со временем, я чувствую что смогу сделать все на данном посту, но не думаю что смогу отдать себя полностью кураторке, как пример.
    Мои умения делятся на две части: как быть хитрожопым но в тот момент выгодным для себя и окружающих, и как заработать денежку. На данный момент зарабатываю достойно (цифры указывать не буду, не думаю что кому-то интересно.)
    На сервере уже более пол года, за это время познакомился с замечательными и общительными людьми, не говоря уже о персонале. Люблю этих ребят, сколько всего мы вместе прошли :)

У меня есть друзья на сервере, но мне было обидно, когда в мой ДН никто даже обо мне и не вспомнил. Обидно, когда ради того, чтобы поздравить людей, которых ты в живую ни разу не видел, ждешь 00:00, пишешь текст от души, а в ответ - спасибо, и пустота.. Таки да. Дата указана и в профиле Вконтаче, где я есть у почти всего персонала, и в профиле на форуме. Поздравили меня лишь несколько человек, за что им огромное спасибо.

Совсем скоро я вернусь к обычному ритму жизни на сервере, многие меня помнят весёлым, и радостным, так вот, обещаю что все будет еще лучше :) Я хочу, и буду приносить радость и пользу серверу.

И еще, вы думали я ушел? О нет, все только начинается

Если у кого-нибудь есть любые вопросы - пишите, я готов ответить, буду рад!
    Luna228 нравится это.
  2. XLEBUWEK1337

XLEBUWEK1337 На верном пути

Еее статья о себе, любимом, старлолер, ты крут!1 моё уважение
    Starladder нравится это.
  3. Tatsumi

Tatsumi На верном пути

Это вообще моя фишка, но, есть вопрос, почему ты даже в кф персонала "не актив"? Я переживаю за моего, любимого, Стара, на следующее ДР я тебя поздравлю)0 (Ток в вк добавь, чтобы оповещение было, когда твой др :D (Шучу и так запомню, но добавь, в кф персонала найди) ).
    Starladder нравится это.
  4. Starladder

Starladder Модератор Команда форума Модератор

Дык яж не играю, что мне там писать?)
    Окей)
  5. Tatsumi

Tatsumi На верном пути

Общение) Но я флудилкой займусь скоро.
  6. Luna228

Luna228 Новичек

Ох..помню как ты только пришел на лк и зашел в клан химика))) Вроде тогда мы были Mally )Весело было с тобой общаться ) Я с лета не играл на лк )пришел на этот вайп..увидел много новых людей) Меня наверное уже мало кто помнит...да и тогда я был не особо знаменит..P.S Возможно олды меня помнят...играю я на лк опять...конечно много доната в кланах) и фул сундук сетов в день я на топ донате в китах набираю )
    Еще хочу подать заявку на хелпера...но это совсем другая история ) и скорее всего меня не возьмут :D..хотя как-то 2 года назад был хелпером на одном проекте...)и в то время проект был популярным) потом пришел на лк...было весело) помню как мы с другом зашли на лк в поисках чего то нового...и честно говоря мало чего поняли) друг ушел...а я остался и побывал в некоторых хороших кланах...сейчас в клане Rebirth )тэк...подумал я тут...вспомнил...Мы с другом поселились возле клана Леголаса)и нас постоянно били) а мы пытались их всех убить..но у них сеты з4 п3) а у нас простые алмазки) з2...з3..)Ладно..многое написал..и почти все не по теме..) Всем пока) P.S Я хочу в скором времени подать заявку на хелпера) Посмотри там мою заявку...когда я ее напишу конечно :D
    Starladder нравится это.
  7. ArcaneViper

ArcaneViper Начало величия

Дедушка!!!11!!!Старлолер!!11!!1

Поделиться этой страницей