Заявка на должность Хелпера

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем AlexPlay, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexPlay

AlexPlay На верном пути

1. Игровой никнейм: skos2002
    2. Возраст: 14 лет
    3. Скайп: Гриша знает мой скайп, защита от Ддос атак.
    4. Сколько часов в день сможете уделять серверу: 3-5 часов будни, на выходных 4-7 часов
    5. Есть ли опыт в данном деле: был хелпером приблизительно месяц, был снят без причины
    6. Были ли нарушения?Какие? Был один оск... Бомбило...
    7. Обоснуйте ваше желание стать членом персонала: Поступление на должность Куратора Григория воодушевило мой разум и направило писать данную заявку. Хороший коллектив и их слаженная(от слова лад, а не лажать :D) работа, хочется работать именно с такими людьми, которые помогут, а не пнут человека с завязанными глазами искать счастье). Сам проект мне нравится с самого начала его существования, я играю с первого вайпа сервера, я помню, как я радовался первому алмазному не зачарованному сету брони, как я его слил... Я помню как сменялись вайпы, как проходили интересные ивенты: паркур, сплиф... Помню праздник картошки, когда её продажа была очень выгодна, а когда продавали какао-бобы... Мой словесный понос у некоторых людей может пустить слёзы, всё таки ностальгия... Я человек довольно таки грамотный, могу совершать ошибки, но винить в этом можно и мою клавиатуру, которая доживает свой десяток... Всё таки я жду аргументированных и справедливых ответов, забудьте старого Скоса, запоминайте нового...

И так, как должность занимает Григорий, жду его ответа не с терпением, и да, я так и не научился быть терпеливее) :)
    SteelTV нравится это.
  2. BugssBunny

BugssBunny Потихоньку вливается

И так приступим,данного парня знаю давно.Знаю что говорить,общительный,любит помогать игрокам.Думаю он станет хелпером,по мне это идеальная заявка.Не смотря на то,что ему 14 грамотный.
    Пожелаю удачи :3
    Я за .
    AlexPlay нравится это.
  3. _MrKostik_

_MrKostik_ Модератор Команда форума Модератор

За
    AlexPlay нравится это.
  4. denis01

denis01 Частый гость

За на все 100%, огромная активность на форуме и в игре. Так же очень грамотный. Не видел сильных агрессий.
    Отличный кандидат!
    AlexPlay нравится это.
  5. Remka

Remka Модератор Команда форума Модератор

За.
    AlexPlay нравится это.
  6. Jaider

Jaider Новичек

Отличный добрый человек, всегда помогал новичкам, я ЗА!
    AlexPlay нравится это.
  7. Tatsumi

Tatsumi На верном пути

Шел я по заявка и наткнулся на твою и понял, что вот эту я прокомментирую.
    Значит так, я буду За, ведь парень уже был хелпером и опыт есть, думаю больше его не снимут, ведь он понял, что делал не так.
    AlexPlay нравится это.
  8. Dersikas

Dersikas Модератор Команда форума Модератор

Равнодушен к данной персоне.
    AlexPlay нравится это.
  9. Starladder

Starladder Модератор Команда форума Модератор

*место под коммент*
    **наше мнение ничего не даст :(**
    AlexPlay нравится это.
  10. Creator

Creator Посетитель

Здравствуйте!
    Требования 16+. Ну везде есть исключение.
    Сразу видно, что заявление написано душой. Данный человек если смотря по заявлению очень любит проект и хочет ему помочь в должности хелпера.
    И ещё хотел сказать в будущем не оскорбляй никого, даже если ты себя не контролируешь, просто выйди с игры. Имей в виду никого не оскорбляй, ведь ты будущее проекта!

Итог: За.
    AlexPlay нравится это.
  11. #Stateq

#Stateq Администратор Команда форума Админ

Против.
  12. Tatsumi

Tatsumi На верном пути

Кто ты такой?
  13. Creator

Creator Посетитель

Я - бывший модератор VimeWorld, бывший модератор/билдер Cristalix. А так я опытный, добрый, умный, красивый, хороший...
    Короче я очень хороший :3 мур
    AlexPlay нравится это.
  14. Tatsumi

Tatsumi На верном пути

Ясно...
  15. Starladder

Starladder Модератор Команда форума Модератор

Тац не доволен :D
  16. Tatsumi

Tatsumi На верном пути

Не, ну как это понимать, приходят с других проектов и умничают здесь... http://prntscr.com/dua6l0 выдает себя за администратора...
  17. Creator

Creator Посетитель

Хех.

Я не администратор. Слово нам, имело ввиду игроков, которые голосуют за или против. На VimeWorld брать ли в модераторы игрока в 25% решали игроки, а 75% решала Okssi(Гл.Модератор). Если он написал бы подробнее пункт пятый, претензий бы не было.

Наверное я это зря пишу, но всё таки, на VimeWorld'е принимали в модераторы, если голосов игроков "за" больше было в два раза чем голосов "против". Обращали ещё внимание на заявление, сухая ли заявление, ошибки есть ли, не врёт ли игрок?

И напоследок, не давите на меня, я тут новенький :3 мур
  18. SteelTV

SteelTV Потихоньку вливается

Отличная заявка да и человек он реально хороший всегда даёт советы в свои 14 лет ,Думаю будет хороший хелпер я ЗА.
  19. AlexPlay

AlexPlay На верном пути

Не трогайте его, он хороший)
  20. ArcaneViper

ArcaneViper Начало величия

За,ток ты заплатить мне забыл.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей